Nous sommes les artisans de la réalisation de vos rêves et des créateurs de vos meilleurs souvenirs. Pour communiquer avec l’un d’entre nous, choisissez la façon de le faire ou visiter notre page en cliquant directement sur notre photo. 

Toujours à l’écoute de nos clients. Bénéficier de notre expérience et nous vous proposons une vaste gamme d’itinéraires, accompagnés ou non dans le monde entier. Vous avez des besoins spécifiques nous sommes les meilleurs dans notre domaine. 

Denis Genois
Propriétaire – Directeur général

denis@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Dora Sheny Canizales
Assistant – Conseillère en voyages

dora@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Denise Comeau
Conseillère en voyages à Waterloo

denise@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Miguel Arevalo
Conseiller en voyages

miguel@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
70482837_2084204528345729_879389962535960576_n

Cristina Siguenza
Conseillère en voyages

cristina@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Line Martin
Conseillère en voyages

line@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
daniel

Daniel Roy
Conseiller en voyage

daniel@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
20190609_132222

Maria Romero
Conseillère en voyages

marya@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
image3-2

Lissette Iraheta
Conseillère en voyages

lissette@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
ismael

Ismael Magana
Conseiller en voyages

imagana@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
PHOTO-2019-06-09-15-16-54-5-600x640

Benda Reyes
Conseillère en voyages

brenda@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
32601796_582687305435353_879999487114739712_o

Gérardo Rodriguez
Conseiller en voyage

gerardo@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Carlos Osorio
Conseiller en voyages

carlos@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Karla Osorio
Conseillère en voyages

karla@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
Jorge Alberto

Alberto Bonilla
Conseiller en voyages

alberto@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Aidie Cantin
Conseillère en voyages

aidie@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
IMG_3859-600x600

Nancy Larivière
Conseillère en voyages

nancy@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
jessye

Jessye Picard
Conseillère en voyages

jessye@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Cynthia K-Laflamme
Conseillère en voyages

cynthia@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp

Farida Ichir
Conseillère en voyages

farida@voyagesansfrontiere.ca

Partager sur whatsapp
× Comment puis-je vous aider ?