Titulaire d’un permis du Québec

Nous offrons le service rapide de recherche de voyages pour la meilleure qualité, le meilleur prix avec La Forfaiterie, Expédia, et tous les autres sites Internet pour vous offrir le meilleur des prix.

M. Denis Genois

Directeur général 819-803-8941 denis@voyagesansfrontiere.ca

Mme Dora Sheny Canizales

Conseillère propriétaire 819-818-4719 dora@voyagesansfrontiere.ca

Mme Chantale Lépine

Directrice gérante  418-208-6983 chantale@voyagesansfrontiere.ca

Mme Denise Comeau

Conseillère séniore 450-539-0111 denise@voyagesansfrontiere.ca

Mme Denise Barrette

Conseillère 418-987-8707 dbarrette@voyagesansfrontiere.ca

Linda St-Onge

Conseillère 418-399-9510 lindastonge@msn.com

Lenin Dario Salguero

Conseiller 418-208-7752 lenny233@hotmail.com

Jessye Picard

Conseillère jessye_p@live.ca

Martha Isbella Rincon Lozano

Conseiller cachuza67@hotmail.com

Hélène Laflamme

Conseillère 438-492-3036 helene.laflamme@hotmail.fr

Daniel Roy

Conseiller

Huguette Vincent

Conseillère 819-473-5740 hugael1@live.ca

Dave Proulx

Conseiller 819-552-2987 dp70587@hotmail.com

Jorge Alberto Bonilla

Conseiller albertob@live.ca

Gina Dionne

Conseillère 819-461-9779 hyper_tendance@hotmail.com

Farida Ichir

Conseiller 819-469-3875 farida203@outlook.com
Appelez-nous