Denis Genois

Denis Genois

Directeur général

Denis Genois, directeur-général et propriétaire Tél.: 819-803-8941 denis@voyagesansfrontiere.ca

Chantale Lépine

Chantale Lépine

Directrice gérante agente

Chantale Lépine, directrice-agente et gérante Tél.: 418-208-6983 chantale@voyagesansfrontiere.ca

Dora Sheny Canizales

Dora Sheny Canizales

Directrice des conseillères

Dora Sheny Canizales, directrice des conseillères Tél.: 819-818-4719 dora@voyagesansfrontiere.ca

Daniel Roy

Daniel Roy

Conseiller

Daniel Roy, conseiller Tél.: 418-987-8707 daniel@voyagesansfrontiere.ca

Denise Barrette

Denise Barrette

conseillère

Denise Barrette, conseillère à Portneuf Tél.: 418-670-5736 dbarrette@voyagesansfrontiere.ca

Denise Comeau

Denise Comeau

Conseillère à Waterloo

Denise Comeau, conseillère à Waterloo Tél.: 450-539-0111 denise@voyagesansfrontiere.ca

Daniel Roy

Daniel Roy

Conseiller

Daniel Roy, conseiller Tél.: 418-987-8707 daniel@voyagesansfrontiere.ca

Linda St-Onge

Linda St-Onge

Conseillère

Linda St-Onge, conseillère Tél.: 581-337-3973 lindastonge@msn.com

Lenin Dario Salguero

Lenin Dario Salguero

Conseiller

Lenin Dario Salguero, conseiller Tél.: 418-208-7752 lenny233@hotmail.com

Jessye Picard

Jessye Picard

Conseillère

Jessy Picard, conseillère Tél.: 418-987-8707 jessye_p@live.ca

Hélène Laflamme

Hélène Laflamme

Conseillère

Hélène Laflamme, conseillère Tél.: 438-492-3036 helene.laflamme@hotmail.fr

Ariadna Del Carmen

Ariadna Del Carmen

Conseillère

Ariadna Del Carmen, conseillère Tél. : 418-987-8707

Jorge Alberto Bonilla

Jorge Alberto Bonilla

Conseiller

Jorge Alberto Bonilla, conseiller albertob@live.ca

Ichir Farida

Ichir Farida

Conseillère

Ichir Farida, conseillère Tél.: 819-469-3875 farida203@outlook.com

Appelez-nous